Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пт, 26.4.2024, 14:28
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 115 116 »
ПАО Сбербанк является крупнейшим банком страны с многолетним опытом работы на рынке финансовых услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Одним из приоритетных направлений деятельности банка в Алтайском регионе является финансовая поддержка субъектов малого предпринимательства.
Сообщаем Вам, что Сбербанк предлагает кредиты под поручительство Некоммерческой организации «Алтайский гарантийный фонд».
Основными преимуществами работы с Фондом для предпринимателей являются:
• Возможность получения кредита при недостаточности обеспечения (гарантийная поддержка Фонда может составлять до 70% от суммы кредита)
• Единое окно:
- не требуется специального предварительного обращения в Фонд за получением поручительства
- документы в Фонд представляются Банком
- единые требования у Банка и Фонда
• Короткие сроки рассмотрения заявки на поручительство Фонда
• Возможность получения кредита под более низкие процентные ставки по сравнению с беззалоговыми кредитами
Основные требования к Заемщику:
Категория: Предпринимательство | Просмотров: 742 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 02.06.2017

Краевой Центр поддержки предпринимательства приглашает Вас принять участие в тренинге «Бизнес-Эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП» для потенциальных и действующих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса с нуля, который состоится 29 мая 2017 г.
Тренинг «Бизнес-Эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП» предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект.
Особенностью программы тренинга является получение слушателями практических инструментов для создания/расширения бизнеса. С помощью Портала Бизнес-навигатора МСП (https://smbn.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 26.05.2017

16 мая краевым Центром поддержки предпринимательства будет проведен бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Он-лайн кассы для малого бизнеса».

 

В работе семинара примут участие:

Юрин Сергей Николаевич, начальник отдела оперативного контроля Межрайонной ИФНС России № 14 по Алтайскому краю;

Пятковский Алексей Олегович, директор компании «ПРОКС»;

Ситников Виталий Викторович, инженер технической поддержки Компании ПРОКС»;

Сибиряков Андрей Викторович, к.э.н., ведущий специалист отдела программного обеспечения 1С Компании ПРОКС.

 

В рамках семинара можно будут озвучены следующие вопросы:

* Он-лайн кассы. Новые условия работы с ККТ в 2017 г;

* Как работает он-лайн касса;

* Какие кассы соответствуют 54-ФЗ;

* Рекомендации по переходу на он-лайн кассы;

* Поддержка новых он-лайн касс в решениях «1С: Предприятие»;

* Модернизировать старую кассу или покупать ... Читать дальше »

Категория: Предпринимательство | Просмотров: 766 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 11.05.2017

«Прямая линия» по телефону с начальником Главного управления МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенантом полиции Торубаровым Олегом Ивановичем состоится 23 мая 2017 года.

Жители и гости Алтайского края смогут задать руководителю Главного управления любые вопросы, которые касаются компетенции органов внутренних дел и работы различных подразделений полиции в Алтайском крае.

Задать вопросы начальнику ГУ МВД России по Алтайскому краю Торубарову Олегу Ивановичу можно с 17.00 час. до 19.00 час. по телефону: 8(385-2) 393-173.

Кроме того, участие в работе «прямой линии» примут руководители подразделений по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, следствия, дознания, ГИБДД, тыла, пенсионного обеспечения и других служб.

Категория: Новости МВД | Просмотров: 647 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 11.05.2017

Призывники весеннего призыва 2017 года муниципального образования Ельцовский район стали участниками краевой программы «допризывная подготовка молодежи в Алтайском крае». 3 мая 2017 года в г. Бийск на стадион «Юбилейный», который определен местом тестирования программы «ГТО» прибыли призывники от 14 муниципальных образований, подлежащие призыву на военную службу от муниципальных образований Алтайского края, Бийской зоны для участия в спортивном празднике «День призывника». В этот день состоялись спортивные соревнования команд призывников по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и военизированной эстафеты. По плану спортивного дня для призывников выступили коллективы художественной самодеятельности, показ образцов военной техники и вооружения, организация питания у походно-полевой кухни.

В спортивную программу включены испытания норм «ГТО» по двум дисциплинам: бег – 100 (м), подтягивание на перекладине из виса хватом сверху. Нормативы выполнял каждый участник команды. Бег и подтягивание на перекладине отнесены к обязательным тестам «ГТО». Бег 100 (м) - нормы: на золотой знак время -13.5 (с), серебряный знак ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 748 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 10.05.2017

Сегодня, 25 апреля 2017 года проходит единый Информационный день Алтайского края по теме: «Изменение законодательства в сфере социальной поддержки граждан в Алтайском крае в 2017 году».

Законом Алтайского края от 30.11.2016 № 87-ЗС «О внесении изменений в отдельные законы Алтайского края в сфере социальной поддержки граждан» внесены изменения в 15 законов Алтайского края.

Целями принятия закона являются приведение норм краевых законов в соответствие федеральному законодательству, а также выравнивание системы мер социальной поддержки, сложившейся в крае, с учетом принципов адресности и критериев нуждаемости. 

Подробнее с информацией по теме можно ознакомиться в специальном разделе единого Информационного дня на официальном сайте Алтайского края.

Вопросы и предложения, возникшие в ходе проведения единого
Информационного дня, просьба направлять по электронной почте с пометкой «Единый Информационный день»: ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: elcsovet | Дата: 28.04.2017

Председатель общественного совета при межмуниципальном отделе

МВД России «Целинный»

Носков Владимир Николаевич

 

Приглашает к общению в форме «Прямой линии» по телефону по вопросам деятельности полиции в Целинном и Ельцовском районах.

Задать вопросы можно 26 апреля 2017 года с 15.00 час. до 18.00 час. по телефону: 8(38596) 2-12-31. Ни один вопрос не останется без внимания.

С уважением, председатель общественного совета при МО МВД России «Целинный» В.Н. Носков.

Категория: Новости МВД | Просмотров: 753 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 19.04.2017

В соответствии со статьей 56 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2013 года № 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении» Алтайский государственный институт объявляет о приеме заявок (предложений) на выделенные целевые бюджетные места в 2017 г. Целевые бюджетные места выделяются по заявкам (предложениям) следующих органов или организаций: федеральных государственных органов, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, государственных (муниципальных) учреждений, унитарных предприятий, государственных корпораций, государственных компаний или хозяйственных обществ, в уставном капитале которых присутствует доля Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования.
... Читать дальше »

Категория: Предпринимательство | Просмотров: 691 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 19.04.2017

В Алтайском крае днем 17 и сутки 18 апреля ожидается усиление ветра до 13-18 м/с, местами порывы 18-23 м/с., осадки в виде дождя, местами в северных и предгорных районах с мокрым снегом.

Просмотров: 702 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 17.04.2017

Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе региональных и муниципальных органов управления в направлениях улучшения качества жизни людей, обозначенных Президентом РФ на Заседании Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития 16 мая 2016 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ "О России и регионах".

... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 13.04.2017