Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Ср, 20.6.2018, 05:47

Телефонный справочник

код Ельцовского района 8(385-93)

Единая дежурная диспетчерская служба - 22-9-89

 
Глава  района 
Старовойтова Наталья Всеволодовна

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам 
  Мустафина Ирина Михайловна - 22-2-41

Заместитель главы администрации  района, начальник Управления
Ширяева Елена Викторовна  - 22-5-39

Секретарь главы администрации района 
Мельникова Людмила Владимировна 22-4-31

Организационно-методический отдел
Начальник отдела  Корниенко Ольга Алексеевна - 22-5-31

Отдел ГО и ЧС
Начальник отдела Печников Геннадий Петрович - 22-0-11

Отдел архитектуры и строительства
Начальник отдела (архитектор района) Кремнева Наталья Александровна - 22-4-36

Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Начальник отдела Феоктистов Алексей Николаевич - 22-0-11

Юридический отдел
Начальник отдела Берсенёв Сергей Сергеевич - 22-2-71

Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела (главный бухгалтер) Рябьева Светлана Александровна - 22-2-51

Управление по социально-экономическому развитию Ельцовского района

Начальник Управления Ширяева Елена Викторовна - 22-5-39
Начальник отдела по экономике Линёва Лилия Сергеевна -  22-1-74
Главный специалист (автоматизатор) Мокин Сергей Алексанлрович  - 22-1-74
Главный специалист по имуществу Санникова Надежда Михайловна - 22-1-74
Начальник отдела по земельным вопросам Никулкина Елена Валериановна - 22-1-74
Гл. специалист по работе с предпринимателями Старченко Галина Валентиновна - 22-2-83
Начальник отдела по труду Терновая Алифтина Юрьевна - 22-2-71
Бухгалтер Колеватова Елена Александровна - 22-1-74

Отдел по сельскому хозяйству
Начальник отдела Вебер Владимир Владимирович - 22-9-97
Главный специалист по растениеводству Ермошкина Наталья Александровна - 22-3-36
Главный специалист по животноводству  - 22-3-36

Специалист 1 категории по КФХ и ЛПХ  - 22-3-36

Бухгалтер отдела по сельскому хозяйству Суслова Татьяна Васильевна - 22-3-36


Архивный отдел

Заведующая отделом Солопова Ольга Николаевна  - 22-4-63

Ведущий специалист по работе с органами местного самоуправления Савинцев Павел Александрович - 22-3-52
Главный специалист по делам молодежи и спорта 

Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике
Председатель комитета Вебер Ирина Николаевна - 22-3-46

Комитет по образованию 
Председатель комитета Сапарова Наталья Владимировна - 22-4-46

Отдел по культуре
Начальник отдела Скопинцева Альбина Васильевна - 22-4-53

Отдел ЗАГС

Заведующая отделом  Кинёва Елена Николаевна22-1-38