Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вс, 28.4.2024, 09:20
Главная » 2017 » Июль » 19

КГБУ «Алтайский центр инноваций социальной сферы» проводит набор предпринимателей, ведущих бизнес в социальной сфере или планирующих открыть такое направление в уже существующем бизнесе, на обучение в Школе социального предпринимательства.

К обучению приглашаются предприниматели городов Алейска, Заринска, Новоалтайска и близлежащих к ним муниципалитетов.

Прием слушателей на образовательную программу «Основы социального предпринимательства» будет осуществляться бесплатно на конкурсной основе, по окончании обучения будет выдан документ установленного образца. Программа реализуется совместно с Московским финансово-промышленным университетом «Синергия» с привлечением региональных экспертов и тренеров по социальному предпринимательству.

Форма обучения – очная, 5 сессий по 2 дня (суббота, воскресенье), предварительное собеседование запланировано с 10 по 15 августа, начало обучения ориентировочно 19 августа 2017 года. Обучение будет проходить в городах Алейск, Заринск, Новоалтайск.

Подать заявку на обучение можно через сайт http://ciss22.ru (раздел ПОДДЕРЖКА/Школа социального предпринимательства) или по телефонам: Козырева Оксана Николаевна, тел. (3852) 651-981, Власова Ольга Владимировна, тел. (3852) 651-989.

Категория: Предпринимательство | Просмотров: 745 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 19.07.2017

Памяти достойного учителя

Щёлкните для открытия в полном размере15 июля на школьном стадионе райцентра прошли соревнования в память о К.К. Поплавском.

Вот уже четыре года как с нами нет этого замечательного человека. 12 июля 2013 года, не дожив всего трех дней до юбилея, Константин Константинович скоропостижно ушел из жизни. В этот день район лишился хорошего учителя и великолепного тренера, посвятившего всю свою жизнь воспитанию подрастающего поколения.

В свои последние годы жизни он очень много внимания начал уделять футболу. Школьный стадион, на котором и до этого не смолкал озорной детский смех, стал еще оживленнее. Многочисленные тренировки под руководством опытного тренера собирали мальчишек со всего райцентра.

Константин Константинович был из тех людей, которые отдавали все свои силы любимому делу. Поэтому воспитанники быстро набирались опыта и на последней в его жизни районной Олимпиаде не только составили достойную конкуренцию мартыновцам, признан ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 792 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 19.07.2017