Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пт, 26.4.2024, 10:28
Главная » Экономика
« 1 2

На краевом уровне подписано дополнительное соглашение к региональному соглашению о размере минимальной заработной платы в Алтайском крае на 2013 – 2015 годы, от 25 февраля 2015 года.

В соответствии с дополнительным соглашением, заключенным между Алтайским краевым объединением работодателей, объединений организаций профсоюзов и Администрацией Алтайского края, размер минимальной заработной платы для работников внебюджетного сектора экономики увеличен с 7005 рублей до 8116 рублей. Это соответствует уровню прожиточного минимума трудоспособного населения края, сложившегося в 4 квартале 2014 года.

Дополнительное соглашение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Алтайская правда», т.е. с 4 марта 2015 года. 

Категория: Экономика | Просмотров: 973 | Добавил: mokinkom | Дата: 31.03.2015

Каждый год в Налоговый кодекс РФ вносятся многочисленные поправки. Ряд изменений налогового законодательства вступил в силу с 1 января 2015 г. Налогоплательщикам стоит обратить внимание на то, что изменены правила проведения камеральной проверки, уточнена процедура приостановления операций по счетам, вступили в действие механизмы налогового регулирования, направленные на повышение привлекательности инвестиций в ценные бумаги, изменен порядок признания процентов по долговым обязательствам в целях налогообложения прибыли.

Центр поддержки предпринимательства Алтайского края совместно с УФНС России по Алтайскому краю, организует  семинар на тему:  ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 979 | Добавил: mokinkom | Дата: 17.02.2015

Во исполнение Указа Президента РФ от 06.08.2014 № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» в части реализации комплекса мероприятий, направленных на увеличение предложения сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, просим довести до сведения местных предприятий-производителей, в том числе представителей малого и среднего бизнеса, информацию о московских организациях, заинтересованных в сотрудничестве с отечественными товаропроизводителями: ОАО «Единая электронная торговая площадка» и оптовый продовольственный центр «ФудСити».

ОАО «Единая электронная торговая площадка» предлагает товаропроизводителям использовать свою специализированную торгово-информационную секцию для размещения предложений по сельскохозяйственной продукции, сырью и продовольствию. Также функционал площадки позволяет совершать юридически значимые действия по заключению договоров. Для пользования услугами электронного оператора необходимо пройти бесплатную аккредитацию на сайте: roseltorg.ru сроком на 3 года. Контактный телефон ОАО «Единая электронная торговая площадка»: 8(495)276-16-26.

Категория: Экономика | Просмотров: 1220 | Добавил: mokinkom | Дата: 03.10.2014

1-10 11-13