Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Сб, 20.4.2024, 03:40
Главная » 2019 » Май » 15

Уважаемые жители Ельцовского района!

18 декабря 2017 года вступил в силу Административный регламент МВД РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории Российской Федерации № 851 от 13.11.2017.

Заявителями являются граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста, или законные представители признанных в установленном порядке недееспособными граждан Российской Федерации, обратившиеся с заявлением о выдаче (замене) паспорта по форме N 1П.

За выдачу паспорта взимается государственная пошлина в размере и порядке, установленном статьей 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации, а именно: за выдачу паспорта - 300 рублей; за выдачу паспорта взамен утраченного или пришедшего в негодность - 1500 рублей. Размеры государственной пошлины применяются с учетом коэффициента 0,7 в случае подачи заявления о выдаче (замене) паспорта и уплаты соответствующей государственной пошлины с использованием Единого портала. Оплатить государственную пошлину за предоставление государственной услуги возможно с использованием Единого портала.

Выдача или замена паспорта производится по месту жительства, месту пребывания и ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 15.05.2019

Жителям Вашего населенного пункта доступно
20 обязательных общедоступных телеканалов без абонентской платы при использовании спутникового оборудования

 

 

Отключение аналогового вещания федеральных каналов
в Алтайском крае состоится 3 июня 2019 года!

Чтобы не остаться без телевидения, рекомендуем заранее
побеспокоиться о приобретении необходимого оборудования!

... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 15.05.2019

Министерство связи РФ утвердило даты отключения аналогового телевещания. Алтайский край перейдет на цифровое телевидение 3 июня 2019 года. Какие бесплатные каналы будут доступны жителям региона и что нужно знать о переходы на новый формат ТВ? Отвечаем на главные вопросы.

Все ли получат доступ?

Цифровое вещание приходит на смену аналоговому. Согласно принятому Госдумой закону в цифро ... Читать дальше »

Просмотров: 930 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 15.05.2019

СЕМЬЯ - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества. Эта та база, на которой существует цивилизованное общество, без нее человеку существовать очень сложно.

Для того, чтобы обратить внимание мирового сообщества на современные проблемы семьи и молодежи, по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН 20 сентября 1993 года был объявлен Международный День семьи, который отмечается ежегодно 15 мая.

Этот день семей дает возможность повысить осведомленность о проблемах, касающихся семей, и углубить знания о соответствующих социальных, экономических и демографических процессах.

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства.

В 2019 г. тема проведения Международного Дня семьи: «Семьи и меры по борьбе с изменениями климата».

Климат меняется не в лучшую сторону из-за потребительского отношения человека к природным ресурсам Земли. Он бе ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 15.05.2019