Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Сб, 27.4.2024, 10:51
Главная » Статьи » Социальная сфера » Новости

Масштабный конкурс фотографий 09 сентября 2018 года «#Мойголос22»

В Алтайском крае вновь запускается масштабный конкурс фотографий, главным призом которого станет автомобиль. Всего для участников проекта телеканала «Катунь 24» заготовлено более 200 ценных подарков.

«#Мойголос22» пройдет по той же схеме, что и конкурс «#фотовыборы22» в марте. Принцип остается тем же – простые условия участия. Главное отличие – увеличение призового фонда! Отсюда и самое важное новшество: главным призом станет автомобиль! Вернее – три автомобиля! Будут разыграны: смартфоны, планшеты, игровые консоли, телевизоры, ноутбуки и др. Бороться есть за что – победителей будет немало.

Ценные подарки предусмотрены не только на региональном уровне, «свой» победитель будет в каждом городе и районе. Основным критерием станет поддержка друзей – организаторы промониторят количество лайков к каждой из фотографий, а техспециалисты отследят накрутку голосов. Помимо этого в Положении конкурса прописаны семь номинаций – жюри определит призеров в каждой из них. Автомобили будут разыграны в номинации «Лучшее семейное фото».

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

* Для участия в Конкурсе 09 сентября 2018 года необходимо:

1)  рядом с местами нахождения (расположения) участковых избирательных комиссий, обнаружить плакат формата А0 (1189 x 841 мм) с символикой и названием Конкурса, либо баннер с символикой и названием Конкурса;

2) сфотографироваться на фоне данного плаката/баннера;

3) разместить фотографию в общедоступных социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Инстаграм» с хештегами конкурса (#мойголос22) и названием своего городского округа или муниципального района, указанного на плакате/баннера.

* Размещение фотографий осуществляется в следующем порядке:

  1. Инстаграм: выложи своё фото на персональную страницу, поставь хэштеги конкурса и отметь аккаунт @moygolos22 на фото.
  2. Вконтакте: выложи своё фото на стене в официальной группе конкурса vk.com/moygolos22.  
  3. Одноклассники: пришли своё фото в официальную группу конкурса ok.ru/moygolos22. После публикации сделай репост на личную страницу.

* Фотография может быть сделана с использованием любой цифровой техники и не должна быть подвержена предварительной обработке, за исключением использования стандартных эффектов, предлагаемых разработчиками официальных приложений для доступа в социальные сети.

* Для участия в Конкурсе принимается только одна фотография от каждого из участников. Результаты оценок (отклика) со стороны пользователей в отношении нескольких фотографий не суммируются.

* В случае наличия на персональной странице нескольких фотографий, отвечающих условиям Конкурса, организаторы учитывают только фотографию, размещенную ранее остальных.

* Профиль участника Конкурса в социальных сетях должен быть доступен (открыт) для всех пользователей.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

*Для участия в Конкурсе допускаются фотографии, размещенные пользователями с 09 по 11 сентября 2018 года.

* Голосование в официальных группах в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» проводится с 09 сентября с 8.00 часов по 13 сентября до 24.00 часов 2018 года.

* Голосование на персональных страницах в социальной сети «Инстаграм» проходит с 09 сентября с 8.00 часов по 13 сентября до 24.00 часов 2018 года.

* Итоги Конкурса подводятся организаторами Конкурса до 01 октября 2018 года и публикуются на сайте: www.katun24.ru.

Категория: Новости | Добавил: elcsovet (09.08.2018)
Просмотров: 594