Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пт, 26.4.2024, 07:30
Главная » 2012 » Декабрь » 07
Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края (далее - «Главное управление») сообщает, что с 1 июня по 20 сентября 2012 года в Алтайском крае проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2012» (далее - «Конкурс»). 21 сентября 2012 года состоялся финаг Конкурса и были подведены его итоги.
В конкурсе приняли участие более 50 молодых предпринимателей Алтайского края. Во второй этап прошли 37 предпринимателей, которые презентовали себя и свой бизнес. По каждой из номинаций («Студенческий бизнес». «Социально ответственный бизнес». «Успешный старт», «Инновационный бизнес») были определены победители.
Финалистам были вручены сертификаты на прохождение тренингов по выбору в компании «Директ-актив». Обладатели первых мест получили специальные призы от генерального партнера конкурса ОАО «Сбербанк», а также право представлять Алтайский край на Всероссийском этапе конкурса в Москве, который состоится в начале следующего года. По итогам конкурса рекомендованные членами жюри участники конкурса включены в сборник « ... Читать дальше »
Категория: Предпринимательство | Просмотров: 1305 | Добавил: mokinkom | Дата: 07.12.2012