Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Чт, 25.4.2024, 05:25
Главная » Статьи » Социальная сфера » Новости

День молодежи Автоледи Фестиваль красок

 

Первого июля на стадионе «Чумыш» состоялась красочная феерия – празднование Дня молодежи.

Это было очень здорово, ярко и интересно. Конкурс автоледи, мастер-классы по плетению кос, 3D-моделированию, флешмоб, фестиваль красок, соревнования и, конечно, мороженое, батут. Развлечений хватило на всех!

 

Автоледи

Шесть красавиц-автолюбительниц пришли на этот праздник, чтобы показать, насколько они хорошо владеют навыками вождения и насколько сильно любят свою машину. Шипунова Алена, Каммер Валентина, Курьянова Елена, Тюряева Наталья, Зарытова Елена, Колтыкова Любовь под музыку торжественно въехали на стадион. Каждая украсила свой автомобиль в определенном стиле: короны, бабочки, цветы, и даже футбольные мячи. Приготовили визитку, в которой рассказали не только о своих преимуществах как водителя, но и о любимой машине. Также автоледи соревновались в фигурном вождении, умении оказывать первую медицинскую помощь, отвечали на каверзные вопросы ведущих. Каждой девушке был присвоен почетный статус и вручен подарок.

 

Соревнования

Волейбол, шахматы, городошный спорт, гири, легкая атлетика. Молодые люди в течение всего дня состязались в любимых видах спорта.

 

Молодецкие игры

Шуточный волейбол огромным мячом, стены из одноразовых стаканчиков, эстафета с мягкими игрушками, прыжки через большую скакалку – все эти забавы приготовила Вера Дмитриенко, член молодежного парламента.

 

Фестиваль красок

Еще задолго до запланированного залпа красок дети начали активно обсыпать друг друга яркими холи-красками. Все это напоминало день Ивана Купалы, только все сухие и разноцветные. Волосы, лица, футболки, стадион – все было в цветах радуги!

Ребята из Молодежного Парламента, что и придумали фишку с фестивалем красок, переживали, что на финальный выход и краски-то не хватит, но нет, ребята припасли пакетики. И вот зажигательный флешмоб, танцы, три-два-один – пуск! И небо было расцвечено разноцветными облачками. Необычной фишкой стал огнетушитель, заправленный двумя килограммами краски, который распылили после флешмоба.

 

В конце этого красочного и необычного дня выступили артисты из каждого села нашего района, а также были подведены итоги соревнований.

На вопрос: проводить ли еще подобные праздники? Люди дружно ответили – да!

 

Категория: Новости | Добавил: mokinkom0904 (19.07.2018)
Просмотров: 632