Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Ср, 24.4.2024, 10:14
Главная » Статьи » Социальная сфера » Молодёжная политика

В феврале в Ельцовке прошли соревнования по настольному теннису

Площадкой мероприятия стал спортивный зал ДЮСШ. В турнире участвовали команды Пуштулимской, Ельцовской школ и детской спортивной. Правда, командных соревнований не было, разыгрывалось личное первенство в двух возрастных группах – 6-8 классы и 9-11 классы.

В первой группе 1 место занял Тихонов Даниил (учащийся 8 б класса МКОУ ЕСОШ) , 2 место разделили Никита Островский (8 б класса МКОУ ЕСОШ) и Самохвалов Александр (8 а кл МКОУ ЕСОШ). На третьем месте Артамонов Никита (8 а кл МКОУ ЕСОШ) и Государев Матвей (8 б кл МКОУ ЕСОШ).

В старшей группе победителем соревнований стал Андрей Новиков (11 кл МКОУ ЕСОШ), второе место у Захара Суслова (Пуштулим). Среди девочек лучшей стала Мария Мекшун (Пуштулим).

Все призеры соревнований получили медали и грамоты.