Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Сб, 20.4.2024, 15:04
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Уважаемые предприниматели!
16:09
Уважаемые предприниматели!

В период с 16 по 26 января 2014 года в Берлине (Германия) состоится традиционная международная выставка «Зеленая неделя». На выставке ежегодно представлены новейшие технологии и научные разработки в агропромышленном комплексе: производство и хранение семян; оборудование, машины и устройства для сельского хозяйства и садоводства; полный ассортимент продовольственных товаров: молочная, мясная продукция, хлебобулочные и макаронные изделия, морепродукты, рыбные деликатесы, продукты  глубокой заморозки, пищевые добавки и ингредиенты, кондитерские изделия, мороженое, фрукты и овощи, ягоды, грибы, продукция пчеловодства, алкогольные и безалкогольные напитки, диетические продукты и косметическая продукция.

В соответствии с пожеланиями участников делегации, будет организована деловая программа с проведением встреч и переговоров с германскими экспертами.

Кроме того в рамках выставки проходят распродажи, показы продукции для сельского хозяйства, лесоводства и ландшафтного проектирования, а также симпозиумы, семинары и другие мероприятия. Участие в выставке «Зеленая неделя» дает возможность предприятиям края познакомиться с особенностями развития агропромышленного комплекса практически всех стран мира, оценить возможность сотрудничества с зарубежными партнерами и установить взаимовыгодные контакты.

В целях дальнейшего расширения торгово-экономического сотрудничества Алтайского края со странами дальнего зарубежья управление Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей формирует делегацию представителей агропромышленных предприятий, а также компаний других отраслей промышленности, заинтересованных принять участие в указанной выставке в качестве профессиональных посетителей.

Приглашаем вас принять участие в данной выставке.

Дополнительную информацию вы можете получить в управлении Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей, контактное лицо – Лобанова Маргарита Александровна,  тел. (3852) 658717, а также  в Алтайском краевом центре координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства – структурном подразделении КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор»,  контактное лицо – руководитель центра Мазур Сергей Станиславович, тел. (3852) 229259, e-mail: exportaltai22@gmail.com

О решении принять участие в выставке «Зеленая неделя» и информацию о потенциальных участниках выставки просим направить по указанным выше адресам  не позднее 15 декабря 2013 года.

 

Категория: Предпринимательство | Просмотров: 1253 | Добавил: mokinkom | Рейтинг: 0.0/0