Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пт, 26.4.2024, 10:18
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Уважаемы налогоплательщики! Следует обратить внимание, что в квитанции рассылаются со штампом Кемеровской области
12:46
Уважаемы налогоплательщики! Следует обратить внимание, что в квитанции рассылаются со штампом Кемеровской области

Приближается срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2011 год – 1 ноября 2012 года.

Следует обратить внимание, что в квитанции рассылаются со штампом Кемеровской области по месту вашей регистрации а платежный документ сформирован в зависимости от объектов налогообложения, находящихся в собственности физических лиц, – по одному, двум или трем налогам одновременно (земельный налог, транспортный налог и налог на имущество физических лиц).

 Если у Вас возникли какие-либо вопросы, или налоговое уведомление не получено, следует обращаться:

 В открывшийся недавно «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: г.Бийск, ул. Промышленная,6.

В случае если налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налог Вам не был исчислен (по причине отсутствия в налоговом органе сведений о находящемся в собственности физического лица недвижимом имуществе и транспортном средстве), налоговый орган после получения таких сведений от регистрирующих органов вправе произвести перерасчет налога за три года, предшествующих году направления налогового уведомления.

Если налоговое уведомление не получено, следует обратиться в налоговый орган по вопросу получения налогового уведомления и платежного документа для оплаты.

В случае неуплаты установленного налога Вам будет направлено требование об уплате налога с начислением пени за неуплату налога в установленный срок.

Просмотров: 2019 | Добавил: mokinkom | Рейтинг: 0.0/0