Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пт, 26.4.2024, 08:41
Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » «О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае»
16:21
«О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае»

В рамках реализации мероприятий по государственной поддержке ремесленной деятельности, предусмотренных долгосрочной целевой программой «О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2011-2013 годы, управлением объявлен конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на субсидирование затрат, связанных с осуществлением ремесленной деятельности.

Субсидирование предполагает возмещение до 50 процентов финансовых затрат субъекта, направленных на приобретение оборудования, комплектующих, автотранспортных средств (за исключением легкового автотранспорта), сырья, расходных материалов и инструментов, участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, изготовление и распространение рекламной продукции, развитие товаропроводящей сети по реализации ремесленных изделий. Максимальный размер субсидии составляет 500 тысяч рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в период с 29.08.2012 по 01.10.2012. на сайте Управление Алтайского края по развитиюпредпринимательства и рыночной инфраструктуры
Категория: Предпринимательство | Просмотров: 1407 | Добавил: mokinkom | Рейтинг: 0.0/0