Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пт, 26.4.2024, 12:53
Главная » 2017 » Март » 31 » Информация для работодателей
10:39
Информация для работодателей

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости.

Портал «Работа в России» – единственный в России сайт для поиска работы с государственной поддержкой, который доступен по адресу: www.trudvsem.ru.

Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям — работников.

Портал «Работа в России» для работодателя – это удобный ресурс, который позволяет бесплатно находить квалифицированных сотрудников. Удобный конструктор даёт возможность быстро и легко редактировать вакансии, отслеживать на них отклики, следить за их статусом и видимостью для граждан, а также приглашать соискателей на собеседования или проводить их в режиме онлайн.

Обращаем Ваше внимание, что сведения о вакансиях и работодателях района, переданные в центр занятости, размещаются на федеральном Портале «Работа в России». Поэтому, в целях размещения и поддержания в актуальном состоянии информации о вакансиях на Портале необходимо своевременно представлять в службу занятости сведения о закрытии вакансии в связи с приемом на работу граждан, непосредственно обратившихся к работодателю.

Кроме того, необходимо обратить внимание на полноту и качество сведений о работодателе и вакансиях при заполнении соответствующих бланков при получении государственной услуги в подборе необходимых работников.

Инструкция по регистрации работодателей на Портале находится по адресу: http://trud22.ru/files/fck/File/rabotavrossii/instrukcia_rabotodatelu.pdf

Все сервисы портала «Работа в России» БЕСПЛАТНЫ!

На портале «Работа России» есть всё, что нужно для принятия правильного решения работодателю по трудоустройству!

Категория: Экономика | Просмотров: 786 | Добавил: mokinkom0904 | Рейтинг: 0.0/0