Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Чт, 25.4.2024, 09:56
Главная » 2014 » Март » 5 » Гос. поддержка предпринимателей
17:24
Гос. поддержка предпринимателей

На гранты Губернатора Алтайского края начинающими индивидуальными предпринимателями   района  было заявлено три  бизнес-проекта. Победитель ИП Еськов Е.А. в сфере  сельского  туризма получил грант в 300тыс.рублей.

На гранты Губернатора Алтайского края на развитие предпринимательской деятельности и  местные инициативы были заявлены пять бизнес-проектов.

Получили поддержку проекты заявленные по направлению местные инициативы «Сельское село» - детская площадка «Сказка»  ИП Волков В.С.  с.Ельцовка - 180т.рублей   и «Сельский парк»  ИП Зелёнов Е.М. с.Мартыново  в сумме 200тыс.рублей

По  направлению «Вкусная карта Алтая» выиграла  грант  ПО «Ельцовское» 800тысяч рублей

Администрация района приняла участие в конкурсном отборе муниципальных образований края для предоставления субсидий в целях поддержки мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего бизнеса. Претендентом на получение субсидии в сумме 300тыс.рублей  стало ООО Коммунальное».

С целью популяризации и развития предпринимательской деятельности среди молодёжи, 4 декабря в районе  проведен  однодневный обучающий семинар в рамках Федеральной программы «Ты-предприниматель». Прошли обучения 17 человек.


Категория: Новости поселений | Просмотров: 1227 | Добавил: mokinkom | Рейтинг: 0.0/0