Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пн, 29.4.2024, 10:59
Главная » 2017 » Январь » 30 » Центр поддержки предпринимательства организует два семинара: «Основы государственных и муниципальных закупок для предпринимателей»
11:37
Центр поддержки предпринимательства организует два семинара: «Основы государственных и муниципальных закупок для предпринимателей»

Центр поддержки предпринимательства организует два семинара:
«Основы государственных и муниципальных закупок для предпринимателей» ( 2 февраля)
«Приёмы позитивного общения в бизнесе и жизни» (8 февраля).

2 февраля в краевом Центре поддержки предпринимательства пройдет обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Основы государственных и муниципальных закупок для предпринимателей». 
 
Мероприятие будет интересно для начинающих и действующих субъектов малого и среднего бизнеса, планирующих участвовать в госзакупках. 
В работе семинара примут участие представители отдела методологического сопровождения закупочной деятельности заказчиков Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края, службы финансовых сервисов сибирского филиала ООО «РТС-тендер», краевого Центра поддержки предпринимательства.
 
В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
 

  • изменения регионального и федерального законодательства для заказчиков и поставщиков с 2017 года;
  • основные положения законодательства о контрактной системе в сфере закупок;
  • правила участия в государственных и муниципальных закупках;
  • способы поиска информации о бюджетных закупках;
  • правила участия в электронных аукционах.

 
В рамках семинара возможно проведение индивидуальных консультаций по актуальным вопросам государственных и муниципальных закупок.
Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться и направить контактную информацию (ФИО участника, должность, название организации, контактный телефон) на электронный адрес: altai22cpp@gmail.com или сообщить по тел. (3852) 22-92-66 до 1 февраля!
 

Участие в семинаре бесплатное!

Место проведения в г.Барнауле: КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор», ул. Мало-Тобольская, 19, малый конференц-зал.
Дата и время проведения2 февраля 2017 г., в 11-00


8 февраля
 краевой Центр поддержки предпринимательства организует проведение тренинга для начинающих, действующих и будущих предпринимателей по теме «Приёмы позитивного общения в бизнесе и жизни».
Цель тренинга – научиться приемам эффективного общения.  
За время тренинга вы узнаете:
•        проблемы межличностного восприятия в деловых коммуникациях – роль первого впечатления, факторы речевой привлекательности;
•        основные коммуникативные модели – выбор  индивидуальной  модели;
•        стресс в общении и методы его нейтрализации;
•        создание позитивного климата;
•        механизмы «тонкой» настройки на партнера по общению;
•        психологический  механизм приема «золотые слова»;
•        особенности  психологии улыбки;
•        правила  грамотного комплимента.
 
Программа семинара будет интересна специалистам, для которых общение является ведущим видом деятельности:  руководители, менеджеры по работе с клиентами, менеджеры различных уровней, а также те, кто интересуется психологией общения и стремится к совершенствованию своих коммуникативных способностей.  
Семинар поможет расширит горизонты коммуникативных способностей в общении с другими людьми на работе и вне её.
Для участия необходимо зарегистрироваться и направить контактную информацию (ФИО участника, должность, название организации, контактный телефон) на электронный адрес: altai22cpp@gmail.com или сообщить по тел. (3852) 22-92-66.
Тренинг проведет: Буркацкая Надежда Михайловна. 
 

Участие в мероприятии бесплатное!
Количество мест ограничено!

Дата и время проведения: 8 февраля 2017 года, 14:00 – 16:00.
Место проведения: КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор», ул. Мало-Тобольская 19, 2 этаж, малый конференц-зал.

 

Справка: Буркацкая Надежда Михайловна (г. Барнаул): консультант по вопросам  ораторского искусства  и основ эффективной речевой коммуникации.  Стаж педагогической деятельности 35 лет. В своей практике использует различные формы работы: индивидуальное консультирование и обучение, открытые и корпоративные тренинги, среднесрочное корпоративное обучение. Обучила и консультировала свыше 50 руководителей различных городов России и Казахстана, проводила бизнес-тренинги в компаниях различной направленности. 
Является автором методических разработок по деловой  риторики, играм, психотренингам и приемов эффективной коммуникации. Участник различных межрегиональных и международных научно-практических конференций. Автор многочисленных публикаций  в научных журналах.

Категория: Предпринимательство | Просмотров: 736 | Добавил: mokinkom0904 | Рейтинг: 0.0/0