Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Сб, 20.4.2024, 18:59
Главная » 2022 » Ноябрь » 16

 

 

Ответственность за незаконное распространение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, предусмотрена ст. 228.1 УК РФ и формулируется как ответственность за незаконный сбыт таких средств и веществ.

Под незаконным сбытом наркотических средств понимается незаконная деятельность лица, направленная на их возмездную либо безвозмездную реализацию (продажа, дарение, обмен, уплата долга, дача взаймы и т.д.) другому лицу.

При этом сама передача может быть осуществлена любыми способами, в том числе непосредственно, путем сообщения о месте их хранения приобретателю, проведения закладки в обусловл ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 16.11.2022

 

 

с 14 по 25 ноября 2022 г. специалистами филиала ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском и Целинном районах»   будет проведена горячая линия по «услугам такси и каршеринга» в ходе которой будет проведено консультирование по вопросам защиты прав потребителей при пользовании услугами такси, каршеринга, по вопросам оказания ненадлежащим образом транспортных услуг, в том числе и услуг легковых такси.

 Предлагаем всем желающим задать интересующие вопросы по телефону горячей линии.

      Так же для самостоятельного ознакомления с информацией, все желающие могут посетить сайт zpp.rospotrebnadzor.ru     ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 16.11.2022

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае

в городе Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском, Целинном районах»

г. Бийск – 2022

... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 16.11.2022