Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пт, 19.4.2024, 20:26
Главная » 2021 » Июль » 13

В Алтайском крае сутки 14 и ночью 15 июля 2021 года ожидаются дожди, местами сильные ливневые дожди, грозы, град, усиление ветра до 17-22 м/с, при грозах местами шквалы до 25 м/с

Просмотров: 523 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 13.07.2021

Этого момента взрослые и дети ждут всю зиму. Наконец-то можно выбраться из душного города, ступить босой ногой на зеленую траву, желтый песок или теплую гальку – и окунуться в воду. Усталости, утомления как не бывало!

Приятные ощущения во время купания – это не просто эмоции. Смена температурных режимов хорошо влияет на организм. Улучшается кожное дыхание. Волны и течение – прекрасный массаж для тела. Плавание – лучшее лекарство от таких типичных для наших дней проблем, как гиподинамия, бессонница, нервное утомление.

Начинать купаться лучше в теплую погоду: сначала 3-5 минут, потом дольше. А уж начав, продолжать все лето. Старайтесь и после отпуска, в выходные, по вечерам выбираться к водоему. Пусть Вас не пугает капризная погода средней полосы и народное поверье, что после первого воскресенья августа – Ильина дня – купаться нельзя. Ученые давно пришли к выводу, что купаться можно до сентября, а то и дольше, лишь бы человек был закален. Бывает, весь отпуск можно прождать хорошей погоды. Солнце не балует, а купаться хочется. Лучше пробежаться до пляжа, согреться, что бы исчезла «Гусиная кожа», окунуться, энергично поплавать, а потом насухо вытереться и накинуть легкую одежд ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 13.07.2021