Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пт, 26.4.2024, 04:37
Главная » 2021 » Июнь » 23

В Алтайском крае сутки 24 июня и ночью 25 июня 2021г.ожидаются дожди, местами сильные ливни, грозы, град, местами порывы ветра 17-22м/с.

Просмотров: 489 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 23.06.2021

В 2020 году коронавирусная инфекция изменила жизнь каждого человека. Мы столкнулись с новой формой опасности для всех. Мало кто знает, какие последствия нас ждут в будущем, но уже сейчас пора оглянуться назад и понять, что угроза есть и она реальна. Даже в нашем небольшом по численности районе официально выявлено и подтверждено более 90 случаев заражения, не обошлось и без трагических исходов. Рассказы наших земляков, проходивших лечение в клиниках края, говорят о реально сложной ситуации. Учитывая существующее состояние медицины района – кадровый голод, слабая материально-техническая база – следует задуматься о необходимости сохранения своего здоровья каждому здравомыслящему человеку.

Массовая вакцинация может стать именно тем спасительным путём, который позволит нам всем вернуться к привычному образу жизни, снизить риск заражения и спасти себя и своих близких. Лично я и члены моей семьи вакцинированы. Пусть это не защитит нас полностью, но вероятность снижения тяжести последствий и риска заражения , ни в коем случае нельзя не учитывать. Опасения осложнений есть у каждого, здесь необходимы индивидуальные консультации у врачей ,но массовость вакцинации и нормальная переносимость большинством людей, природный оптимизм, позволяют с уверенностью смотреть в будущее.

Просмотров: 495 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 23.06.2021