Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пт, 26.4.2024, 00:49
Главная » 2020 » Март » 12

По итогам февраля Алтайский край признан одним из лучших субъектов РФ по популяризации Всероссийской переписи населения 2020 года. Грядущее статистическое мероприятие в разных средствах массовой информации и интернет ресурсах региона в последнем зимнем месяце упоминалось порядка 800 раз.

 

Московская компания развития общественных связей «КРОС» опубликовала итоги мониторинга интернет-ресурсов и СМИ в контексте Всероссийской переписи населения 2020 года. Этот отчет агентство на регулярной основе готовит по заказу Росстата.

Проанализировав общую статистическую картину информационного поля, агентство выявило, что СМИ Алтайского края и, в частности, Барнаула, проявили наибольшую активность в стране в освещении тем грядущего масштабного статистического мероприятия – Всероссийской переписи населения раунда 2020 года. По итогам февраля Алтайский край по освещению тем Всероссийской переписи населения находится на втором месте. Лучше результат только у Москвы. На третьем и четвертом месте рейтинга, соответственно, разместились Московская и Тульская области

По словам руководителя Алтайкрайстата Ольги Ситниковой, популяризация грядущего статистического мероприятия – одна из важнейших задач подготовительной работы ведомства.

&laq ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 12.03.2020