Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Сб, 20.4.2024, 05:30
Главная » 2019 » Июль » 09

В рамках Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018 - 2019 гг», фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество», 8 июля, в День семьи, любви и верности, в Ельцовской центральной детской библиотеке прошел православный праздник «Под покровом Петра и Февронии» для учащихся 4-5 классов Ельцовской общеобразовательной школы. Историю праздника на фоне мультимедийной презентации рассказал настоятель православного Прихода Храма Покрова Пресвятой Богородицы и СВВ. АПП. Петра и Павла с.Ельцовка иерей Георгий Самарин. Глава района Старовойтова Наталья Всеволодовна поздравила детей с праздником, рассказала, что он отмечается с 2008 года, в честь святых супругов Петра и Февронии, отметила большую ценность института семьи, нравственных семейных начал, таких, как благочестие, взаимная любовь, верность, милосердие, забота о родителях, уважение и взаимопонимание. И что это теперь не только праздник церковного календаря, но и праздник каждой семьи. В заключение праздника, ведущая Дмитриенко Вера Юрьевна провела викторину «Семейные ценности», рассказала о символе ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 09.07.2019

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском и Целинном районах» в октябре текущего года вводит дистанционную форму прохождения профессиональной гигиенической подготовки и аттестации. Гражданин,находясь дома или на работе, используя компьютер или телефон в любое удобное время (при наличии доступа в интернет) имеет возможность пройти обучение и аттестацию дистанционно.

Для прохождения профессиональной гигиенической подготовки и аттестации дистанционно необходимо зайти на официальный сайт ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» по ссылке «Дистанционная система гигиенического обучения» зарегистрироваться. При регистрации необходимо внести персональные данные и дать согласие на их обработку. В целях обеспечения честности и добросовестности участников образовательного процесса, все обучаемые независимо от выбранного раздела, при прохождении обучения дистанционно,должны руководствоваться Кодексом академической добросовестности. Далее необходимоизучить лекционный материал и пройти тестовый контроль на знание санитарно - гигиенических требований. После успешного прохождения тест – контроля необходимо обратиться в группу по защите прав потребителей, гигиенического обучения и воспитания населения для внесения в личную медицинскую книжку голографической марки по адресу: г.Бий ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 09.07.2019