Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Сб, 27.4.2024, 06:59
Главная » 2017 » Июнь » 19

Анализируя складывающуюся обстановку в Ельцовском районе, можно сделать вывод, что предпосылок для проявлений терроризма в районе в настоящее время не наблюдается.

    За отчетный период проведено 4 заседания комиссии по противодействию терроризму и экстремизму Администрации Ельцовского района. Рассмотрены вопросы:

О корректировке  перечня критически важных объектов экономики и мест массового скопления людей.

О контроле  создания на территории района религиозных и общественных организаций экстремистского толка. О проведенных проверках пропускного режима в образовательных учреждениях Ельцовского района». О проведении  учений по отработке комплексного взаимодействия сил и средств, задействуемых в пресечении террористических актов на объектах жизнеобеспечения и с массовым пребыванием людей.

Об уточнении расчета спасательных служб при ликвидации последствий террористических актов.

 Об организации проверки систем оповещения населения  и руководящего состава района.

... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: elcsovet | Дата: 19.06.2017

Годовой отчет 

О ходе реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ельцовском районе на 2016-2018 годы»

 

В Администрации Ельцовского района утверждена муниципальная программа «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотикам и их незаконному обороту в Ельцовском районе на 2016 – 2018 годы».

В рамках исполнения данной программы на 2017 год на территории района проводится следующая работа:

- постоянно осуществляется мониторинг ситуации, связанной с распространением наркотических средств и психотропных веществ на территории района;

- проводится единая профилактическая акция антинаркотической направленности в образовательных организациях района, а также среди родителей и педагогов;

- на территории района проводятся профилактические мероприятия в рамках всероссийской акции: «За здоровье и безопасность наших детей&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 1028 | Добавил: elcsovet | Дата: 19.06.2017