Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пт, 26.4.2024, 16:56
Главная » 2015 » Декабрь » 16
 
       По итогам 11 месяцев 2015 года в дежурную часть пункта полиции по Ельцовскому району Межмуниципального отдела МВД России «Целинный» поступило 1237 сообщений. По сообщениям о преступлении сотрудниками полиции приняты следующие решения: о возбуждении уголовного дела 116, об отказе в возбуждении уголовного дела 209, о передаче по подследственности (подсудности) или по территориальности - 265, 6 из них в ОВД за пределы Алтайского края, 160 сообщений переданы в другие правоохранительные органы (следственный комитет, пожарная часть), на рассмотрение в мировой суд передано 79 заявлений (сообщений).
      В целях выявления фактов укрытия от учета преступлений путем нерегистрации, либо выявления преступлений ранее не заявленных гражданами, в МО МВД России «Целинный» создана комиссии по сверке полноты принятых решений. Члены данной комиссии осуществляют опрос граждан, руководителей учреждений и организаций на территории района, на предмет выявления и регистрации преступления. Ежеквартально, с руководителями предприятий и учреждений, расположенных на территории Целинного района проводится сверка данных о фактах совершения противоправных нарушений и преступлений, в отношении работников или имущества предприятия.
     В связи с этим, просим граждан не удивляться звонку сотрудника полиции, выслушать и ответить на интересующие его вопросы.
    ... Читать дальше »
Категория: Новости МВД | Просмотров: 972 | Добавил: mokinkom0904 | Дата: 16.12.2015