Галерея сайтов
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пн, 29.4.2024, 12:58
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » 10 ноября в г.Кемерово состоялся очередной межрегиональный конгресс руководителей малого и среднего бизнеса «Перспектива-Регион-2016»
11:51
10 ноября в г.Кемерово состоялся очередной межрегиональный конгресс руководителей малого и среднего бизнеса «Перспектива-Регион-2016»

Награждение

10 ноября в г.Кемерово состоялся очередной межрегиональный конгресс руководителей малого и среднего бизнеса «Перспектива-Регион-2016».

Цель проекта:

– укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти;

- оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса;

- признание лидеров отрасли обществом, бизнесом и властью.

На конгрессе присутствовало около 100 руководителей из Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской, Ирку3тской областей, Республика Алтай, Тува, Хакассия, Казахстан, Алтайский, Красноярский и Забайкальский край и другие регионы РФ.

Алтайский край был представлен делегатами от Ельцовского и Завьяловского района.

От Ельцовского района были делегированы главный специалист по работе с предпринимателями Г.В.Старченко и председатель кооператива «Надежда» О.М.Вершинина.

В программу конгресса вошли мероприятия «Интеграция – путь к развитию бизнеса», мастер –класс по теме «Выжить или жить, развиваясь в кризис?!», торжественная церемония вручение премии «Золотой фонд регионов»

В 2013году за победу в конкурсе «Кредитные кооперативы» Ольга Михайловна включена в реестр «Золотой фонд Приволжья Урала и Сибири» от Алтайского края. Заслужено награждена за достигнутые успехи, сохранение и рост производственных показателей, по программе «Золотой фонд регионов» медалью «За заслуги в бизнесе» и дипломом лауреата премии, которую вручил президент фонда регионального развития «Перспектива» Грибачев Б.В.

Хочется поздравить и пожелать Ольги Михайловне и коллективу кооператива дальнейшего процветания, крепкого здоровья и всегда быть примером успешного ведения бизнеса.

Главный специалист по работе с предпринимателями Старченко Г.В.

Категория: Предпринимательство | Просмотров: 790 | Добавил: mokinkom0904 | Рейтинг: 0.0/0